Шпилька резьбовая М36х1000 DIN 975 (класс прочности 8.8) – метиз в форме стержня с полной метрической резьбой. Изготавливают крепеж из конструкционной углеродистой или легированной стали разных марок с классом прочности 8.8 и длиной 1000(мм). После термообработки готовое изделие оцинковывают для эксплуатации в сырой среде, увеличения прочности и устойчивости к коррозии.
DIN 975 применяется в строительстве для соединения деталей, которые находятся на расстоянии друг от друга. Штанга изготавливается с метровой длиной, что очень удобно в работе, при подборе необходимой длины крепежа, так как с помощью шлифовальной машинки ее можно обрезать, или сделать длиннее дополнительной шпилькой с помощью соединительной гайки. Класс прочности (8.8) позволяет отнести изделие к высокопрочному крепежу и дает возможность применять его в местах с динамическими или вибрационными нагрузками.
Основные характеристики шпильки резьбовой М36х1000 DIN 975 (класс прочности 8.8):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М36 |
|
Шаг резьбы, P |
3 |
|
Длина, l (мм) |
1000 |
|
Класс прочности |
8.8 |
Заказать шпильку резьбовую М36х1000 DIN 975 (класс прочности 8.8) можно на сайте компании «Метизофф» заполнив форму онлайн. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете большой ассортимент крепежа с разным типоразмером. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Вся продукция изготовлена в соответствии стандартам ГОСТ, DIN, ISO.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Материал шпильки | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Длина | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Шаг резьбы | 3 мм |
- Цена: от 1 154,35 ₴






