Шпилька резьбовая М42х1000 DIN 975 (класс прочности 8.8) – крепежный элемент в виде стержня с полной метрической резьбой. Метизы изготовлены из конструкционной углеродистой или легированной стали разных марок, длиной 1000(мм) и классом прочности 8.8. Для защиты от коррозии и увеличения прочности готовое изделие проходит оцинковку.
Резьбовая штанга выпускается с фиксированной длиной один метр, что создает удобство в ее применении, так как всегда можно выбрать нужный размер, под поставленную задачу. При необходимости меньшего размера – отрезать, с помощью шлифовальной машинки, если требуется длиннее, достаточно соединить две штанги DIN 975 при помощи удлиненной гайки. Применяют метиз совместно с гайками и шайбами при стягивании элементов деревянных и металлических конструкций.
Основные характеристики шпильки резьбовой М42х1000 DIN 975 (класс прочности 8.8):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М42 |
|
Шаг резьбы, P |
3 |
|
Длина, l (мм) |
1000 |
|
Класс прочности |
8.8 |
Заказать шпильку резьбовую М42х1000 DIN 975 (класс прочности 8.8) можно на сайте компании «Метизофф» оставив заявку онлайн нашим консультантам. Покупая товар в нашей фирме, вы получаете максимальное качество метизов, при минимальном сроке комплектования заказа. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Материал шпильки | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Длина | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Шаг резьбы | 3 мм |
- Цена: от 1 632,73 ₴






