Шпилька резьбовая М48х1000 DIN 975 (класс прочности 8.8) – крепеж с полной метрической резьбой в форме стержня (штанги). Производятся детали из конструкционной легированной или углеродистой стали разных марок с классом прочности 8.8 и длиной 1000(мм). С целью увеличения прочности и защиты от коррозии на готовое изделие наносят слой цинка.
Применяется DIN 975 для стяжки элементов деревянных или металлических конструкций. Класс прочности (8.8) позволяет отнести штангу к высокопрочному крепежу и использовать при динамических или вибрационных воздействиях. Фиксированная длина один метр, легко подгоняется под необходимый размер. Длинную шпильку обрезают, короткую удлиняют дополнительной штангой и соединительной гайкой.
Основные характеристики шпильки резьбовой М48х1000 DIN 975 (класс прочности 8.8):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М48 |
|
Шаг резьбы, P |
3 |
|
Длина, l (мм) |
1000 |
|
Класс прочности |
8.8 |
Заказать шпильку резьбовую М48х1000 DIN 975 (класс прочности 8.8) можно на сайте компании «Метизофф» по цене ниже рынка на 3 – 10%. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на крепеж. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Гарантийный срок на метизы – 36 месяцев с момента приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Материал шпильки | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Длина | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Шаг резьбы | 3 мм |
- Цена: от 2 493,16 ₴






