Шпилька резьбовая М4х1000 DIN 975 (сталь А2) – крепеж в виде стержня (штанги) с полной метрической резьбой. Изготавливают метизы из аустенитной нержавеющей стали марки А2. Сталь обладает высокой устойчивостью к коррозии, что позволяет применять крепеж длительный срок во влажной и агрессивной (щелочь, кислота) среде.
Используют шпильки для соединения деталей, наращивания конструкций с метрической резьбой, совместно с гайками и шайбами одного типоразмера. Широкое применение метиза обусловлено его фиксированной длиной один метр, так как всегда можно получить необходимую длину обрезав штангу, или удлинить дополнительным стержнем с помощью удлиненной (соединительной) гайки. Применяется крепеж в таких сферах как: химическая промышленность, медицина, судостроение строительство и т.д.
Основные характеристики шпильки резьбовой М4х1000 DIN 975 (сталь А2):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М4 |
|
Шаг резьбы, P |
0.7 |
|
Длина, l (мм) |
1000 |
Заказать шпильку резьбовую М4х1000 DIN 975 (сталь А2) можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Материал шпильки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
- Цена: от 38,18 ₴






