Шпилька резьбовая М5х1000 DIN 975 (сталь А2) – металлический крепеж в форме штанги (стержня) с метрической полной резьбой. Производят изделия из аустенитной нержавеющей стали марки А2, высокая устойчивость к коррозии позволяет применение метизов в агрессивных условиях, а также при низких и высоких температурных режимах без негативного воздействия на конструкции.
Резьбовая шпилька DIN 975 – широко используется для крепления коробов систем вентиляции, электротехнических лотков, при наращивании металлических конструкций, в комплексе с подвесными элементами, совместно с гайками и шайбами одного типоразмера. Длина метиза делает применение штанги удобным и легким, так как ее всегда можно подобрать под необходимый размер. Удлинить дополнительной шпилькой и соединительной гайкой, или обрезать с помощью шлифовальной машинки.
Основные характеристики шпильки резьбовой М5х1000 DIN 975 (сталь А2):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М5 |
|
Шаг резьбы, P |
0.8 |
|
Длина, l (мм) |
1000 |
Заказать шпильку резьбовую М5х1000 DIN 975 (сталь А2) можно на сайте компании «Метизофф» заполнив форму онлайн. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете доставку по всей Украине. Вся продукция изготавливается в соответствии ГОСТ, DIN, ISO. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. У нас вы найдете большое разнообразие метизов по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Материал шпильки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
- Цена: от 46,56 ₴






