Шпилька резьбовая М6х1000 DIN 975 (сталь А2) – метиз в форме стержня (штанги) с полной метрической резьбой. Материал изготовления крепежа – аустенитная нержавеющая сталь марки А2. Высокая устойчивость к коррозии и воздействию агрессивных сред (кислота, щелочь) позволяют применять нержавеющие изделия длительный срок, даже при высоких и низких температурных режимах.
Шпильку DIN 975 – используют для подвешивания воздуховодов, вентиляторов и других элементов системы, в любой системе вентиляции. Длина один метр обеспечивает широкое применение этих метизов, так как ее можно удлинить дополнительной штангой с соединительной гайкой или укоротить – обрезав. Резьбовой стержень используют в комплекте с гайками и шайбами, для создания надежного соединения. Для комплектации узла весь крепеж подбирается в одном типоразмере.
Основные характеристики шпильки резьбовой М6х1000 DIN 975 (сталь А2):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М6 |
|
Шаг резьбы, P |
1 |
|
Длина, l (мм) |
1000 |
Заказать шпильку резьбовую М6х1000 DIN 975 (сталь А2) можно на сайте компании «Метизофф» оставив заявку онлайн нашим консультантам. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете профессиональную помощь наших менеджеров в выборе крепежа или оформлении заказа. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Материал шпильки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Шаг резьбы | 1 мм |
- Цена: от 52,82 ₴






