Шпилька резьбовая М8х1000 DIN 975 (сталь А2) – крепежный элемент с метрической полной резьбой в виде штанги (стержня). Метизы изготавливаются из нержавеющей стали марки А2, благодаря высокой устойчивости к коррозии и воздействию агрессивных сред (кислота, щелочь), срок эксплуатации крепежа увеличивается, без негативного воздействия на резьбовое соединение.
Резьбовая шпилька применяется для стягивания элементов деревянных и металлических конструкций с шайбами и гайками своего типоразмера. Длина изделия составляет 1000(мм). Характерная особенность этого крепежа – это легкость в изменении длины, подрезая штангу, укорачивают, а с помощью соединительных гаек – удлиняют. Не магнитность позволяет использование крепежных элементов в химической промышленности, медицине, судостроении.
Основные характеристики шпильки резьбовой М8х1000 DIN 975 (сталь А2):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М8 |
|
Шаг резьбы, P |
1 |
|
Длина, l (мм) |
1000 |
Заказать шпильку резьбовую М8х1000 DIN 975 (сталь А2) можно на сайте компании «Метизофф» с сертификатом качества. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете гарантийный срок на крепеж – 36 месяцев с момента приобретения. Максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Материал шпильки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Шаг резьбы | 1 мм |
- Цена: от 77,76 ₴






