Шпилька резьбовая М10х1000 DIN 975 (сталь А2) – крепежный элемент в виде стержня (штанги) с полной метрической резьбой. Производят метизы из аустенитной нержавеющей стали марки А2. Высокая защита от коррозии, сопротивляемость агрессивным средам, переносимость низких и высоких температурных режимов, позволяет эксплуатацию крепежа неопределенное время в различных условиях.
Шпилька резьбовая DIN 975 – используется для удлинения конструкций обладающих метрической резьбой. Применяется совместно с гайками и шайбами. Для комплектации узла весь крепеж рекомендуется подбирать в одном типоразмере. Фиксированная длина 1000(мм) очень удобна при работе с крепежом. Так как длинную штангу всегда можно обрезать, и удлинить короткую дополнительной шпилькой с помощью соединительной (удлиненной) гайки.
Основные характеристики шпильки резьбовой М10х1000 DIN 975 (сталь А2):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М10 |
|
Шаг резьбы, P |
1.25 |
|
Длина, l (мм) |
1000 |
Заказать шпильку резьбовую М10х1000 DIN 975 (сталь А2) можно на сайте компании «Метизофф» с гарантией качества – 3 года. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3 – 10%. При возникновении затруднений в выборе метиза или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Материал шпильки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
- Цена: от 98,25 ₴





