Шпилька резьбовая М12х1000 DIN 975 (сталь А2) – крепежный метиз в форме штанги с полной метрической резьбой. Материал изготовления – аустенитная нержавеющая сталь марки А2, она обладает высокой устойчивостью к коррозии, хорошо переносит температурные режимы (высокие, низкие), что позволяет применять крепеж в агрессивных условиях длительный срок.
Резьбовая шпилька – применяется при монтаже подвесных систем, таких как трубопровод, воздуховод, и других конструкций, которые необходимо закрепить под потолком. Длина штанги один метр, это дает возможность сократить длину метиза путем пореза, или увеличить с помощью втулки с внутренней резьбой и муфты, для получения необходимого размера. Гайки и шайбы, используемые совместно со шпильками должны быть подобраны в одном типоразмере, для надежного и долговечного резьбового соединения конструкции.
Основные характеристики шпильки резьбовой М12х1000 DIN 975 (сталь А2):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М12 |
|
Шаг резьбы, P |
1.5 |
|
Длина, l (мм) |
1000 |
Заказать шпильку резьбовую М12х1000 DIN 975 (сталь А2) можно на сайте компании «Метизофф» по цене ниже рынка на 3 – 10%. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. У нас вы найдете большое разнообразие крепежных изделий по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Материал шпильки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
- Цена: от 198,37 ₴






