Шпилька резьбовая М14х1000 DIN 975 (сталь А2) – крепежная деталь в форме штанги с метрической полной резьбой. Метизная продукция изготавливается из аустенитной нержавеющей стали марки А2, обладая высокой устойчивостью к коррозии, крепеж можно применять в агрессивной среде, даже при низких и высоких температурах длительный срок, без негативного воздействия на конструкции и сооружения.
Резьбовое соединение, выполненное с помощью шпилек, обладает прочностью, надежностью и долговечностью. Создается оно при стягивании элементов конструкции (воздуховодов, вентиляторов, трубопроводов), при наращивании конструкций с наличием метрической резьбы. Длина штанги один метр, но в любой момент ее можно изменить под необходимый размер. Метиз можно укоротить – обрезав или удлинить дополнительной шпилькой и соединительной гайкой. Для комплектации соединительного узла весь крепеж подбирают своего типоразмера.
Основные характеристики шпильки резьбовой М14х1000 DIN 975 (сталь А2):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М14 |
|
Шаг резьбы, P |
1.5 |
|
Длина, l (мм) |
1000 |
Заказать шпильку резьбовую М14х1000 DIN 975 (сталь А2) можно на сайте компании «Метизофф» по доступной цене. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3 – 10%. Изготовление продукции в соответствии ГОСТ, DIN, ISO. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Всегда в наличии на складе большой выбор крепежных изделий с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Материал шпильки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
- Цена: от 267,30 ₴






