Шпилька резьбовая М16х1000 DIN 975 (сталь А2) – крепеж с метрической полной резьбой в виде стержня (штанги). Материал изготовления метиза – аустенитная нержавеющая сталь марки А2. Высокая устойчивость к коррозии, воздействию агрессивных сред (кислота, щелочь), хорошая переносимость низких и высоких температур позволяет применять крепежное изделие с увеличенным сроком, без негативного воздействия на конструкцию.
Нержавеющие шпильки DIN 975 – применяют при наращивании крепежных конструкций с метрической резьбой. Могут также крепить деревянные лаги, брусья, доски. Гайки и шайбы используются совместно со штангами, создавая крепкое надежное и долговечное резьбовое соединение. Метровая шпилька очень удобна в использовании, так как ее длину можно регулировать под заданный размер. Длинную штангу обрезают с помощью шлифовальной машинки, а короткую удлиняют соединительной гайкой.
Основные характеристики шпильки резьбовой М16х1000 DIN 975 (сталь А2):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М16 |
|
Шаг резьбы, P |
1.5 |
|
Длина, l (мм) |
1000 |
Заказать шпильку резьбовую М16х1000 DIN 975 (сталь А2) можно на сайте компании «Метизофф» по низкой цене. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже среднерыночного показателя. При возникновении трудностей в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Максимальное качество метиза при минимальном сроке его комплектования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Материал шпильки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
- Цена: от 315,90 ₴






