Шпилька резьбовая М18х1000 DIN 975 (сталь А2) – крепежный элемент с полной метрической резьбой в форме стержня. Производят метизы из аустенитной нержавеющей сталь марки А2. Благодаря высокой устойчивости к коррозии крепеж можно отлично применять в агрессивных условиях, при низкой и высокой температуре, без потери своих свойств.
Широкое применение резьбовой нержавеющей шпильки обусловлено ее длиной, которая легко регулируется в зависимости от поставленных целей. Чтобы сделать штангу короче, ее обрезают, а удлиняют – дополнительным стержнем через соединительную гайку. Используется метиз для наращивания крепежных конструкций с метрической резьбой, подвески воздухопроводов, систем циркуляции воздуха и вентиляции, совместно с гайками и шайбами. Для комплектации узла весь соединительный крепеж необходимо подбирать в одном типоразмере.
Основные характеристики шпильки резьбовой М18х1000 DIN 975 (сталь А2):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М18 |
|
Шаг резьбы, P |
1.5 |
|
Длина, l (мм) |
1000 |
Заказать шпильку резьбовую М18х1000 DIN 975 (сталь А2) можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут. Покупая товар в нашей фирме, вы получаете профессиональную консультацию наших менеджеров в выборе крепежа. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка заказа осуществляется по всей Украине сразу после оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Материал шпильки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
- Цена: от 485,21 ₴






