Шпилька резьбовая М20х1000 DIN 975 (сталь А2) – крепежное изделие в форме стержня с полной метрической резьбой. Материал изготовления метиза – аустенитная нержавеющая сталь марки А2. Крепеж имеет длительный срок эксплуатации в агрессивных условиях, при низких и высоких температурных режимах, благодаря высокой устойчивости к коррозии.
Шпилька DIN 975 – применяется для создания надежных и долговечных навесных конструкций и оборудования, установки инженерных сетей, крепления элементов ответственных конструкций. Используется совместно с гайками и шайбами одного типоразмера. Фиксированная длина один метр дает возможность сокращения (путем пореза) или увеличения длины штанги с помощью соединительной гайки, что позволяет получить необходимый размер крепежа.
Основные характеристики шпильки резьбовой М20х1000 DIN 975 (сталь А2):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М20 |
|
Шаг резьбы, P |
1.5 |
|
Длина, l (мм) |
1000 |
Заказать шпильку резьбовую М20х1000 DIN 975 (сталь А2) можно на сайте компании «Метизофф» совершив телефонный звонок нашим менеджерам. Покупая товар в нашей фирме, вы получаете сертификаты качества на продукцию. Весь крепеж поставляется после предварительной проверки в ОТК. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Материал шпильки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
- Цена: от 434,65 ₴






