Шпилька резьбовая М22х1000 DIN 975 (сталь А2) – металлический крепеж в виде штанги с полной метрической резьбой. Метизы производят из нержавеющей стали марки А2. Нержавеющий крепеж благодаря высокой защите от коррозии применяется во влажной, агрессивной среде (кислота, щелочь), при низких и высоких температурах длительный срок, без негативного воздействия на соединение конструкции.
При помощи нержавеющих шпилек DIN 975 осуществляется подвеска воздуховодов и вентиляционных систем к потолочному покрытию, наращивание конструкций с метрической резьбой, соединение различных деталей. Применяется с гайками и шайбами одного типоразмера, для надежного и долговечного соединения. Длина метровой штанги легко регулируется под необходимый размер, путем удлинения второй шпилькой с помощью соединительной гайки или укоротить – обрезав.
Основные характеристики шпильки резьбовой М22х1000 DIN 975 (сталь А2):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М22 |
|
Шаг резьбы, P |
1.5 |
|
Длина, l (мм) |
1000 |
Заказать шпильку резьбовую М22х1000 DIN 975 (сталь А2) можно на сайте компании «Метизофф» оставив заявку онлайн нашим консультантам. Покупая товар в нашей фирме, вы получаете цены ниже рынка на 3 – 10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. При возникновении трудностей при выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Материал шпильки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
- Цена: от 746,93 ₴






