Шпилька резьбовая М24х1000 DIN 975 (сталь А2) – крепежный метиз в форме штанги с метрической полной резьбой. Материал изготовления элементов – нержавеющая сталь марки А2, обладая высокой защитой от коррозии, изделия из нержавейки отлично применяются в агрессивных средах – щелочь, кислота, а так же при высоких и низких температурах, длительно без потери своих свойств.
Шпилька DIN 975 – используется для стяжки или соединения деталей и элементов конструкций в строительстве, промышленности, при монтаже вентиляционных систем, рекламных щитов. Применяются совместно с шайбами и гайками. Метровую длину изделия легко подогнать под необходимый размер. Для увеличения добавляют дополнительную штангу и соединяют удлиненной гайкой, для уменьшения просто обрезают метиз. Для комплектации соединительного узла весь крепеж подбирают в одном типоразмере.
Основные характеристики шпильки резьбовой М24х1000 DIN 975 (сталь А2):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М24 |
|
Шаг резьбы, P |
2 |
|
Длина, l (мм) |
1000 |
Заказать шпильку резьбовую М24х1000 DIN 975 (сталь А2) можно на сайте компании «Метизофф» с сертификатом качества. Покупая товар в нашей фирме, вы получаете цены ниже рынка на 3 – 10%. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. Вся продукция изготавливается в соответствии стандартам ГОСТ,DIN, ISO.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Материал шпильки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Шаг резьбы | 2 мм |
- Цена: от 855,27 ₴






