Шпилька резьбовая М27х1000 DIN 975 (сталь А2) – метиз с полной метрической резьбой в форме штанги (стержня). Производят крепеж из аустенитной нержавеющей стали марки А2. Нержавеющие крепежные детали обладают высокой защитой от коррозии, хорошо переносят разные температурные режимы, поэтому широко эксплуатируются в агрессивных условиях, без потери своих качеств и негативного воздействия на резьбовое соединение.
Резьбовая шпилька – применяется в строительстве, при подвесе вентиляционных систем, наращивании конструкций с наличием метрической резьбы. Длина метиза составляет 1000(мм), но при необходимости ее легко можно изменить под свои параметры, обрезать, или удлинить дополнительной штангой с помощью соединительной гайки. Используется в комплекте с гайками и шайбами. Для комплектации узла весь крепеж необходимо подбирать в одном типоразмере, для надежного и долговечного соединения конструкции.
Основные характеристики шпильки резьбовой М27х1000 DIN 975 (сталь А2):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М27 |
|
Шаг резьбы, P |
2 |
|
Длина, l (мм) |
1000 |
Заказать шпильку резьбовую М27х1000 DIN 975 (сталь А2) можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут. Покупая товар в нашей фирме, вы получаете гарантийный срок на продукцию – 36 месяцев. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Максимальное качество метиза, при минимальном сроке комплектования заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Материал шпильки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Шаг резьбы | 2 мм |
- Цена: от 1 239 ₴






