Шпилька резьбовая М30х1000 DIN 975 (сталь А2) – крепежный элемент с полной метрической резьбой в форме стержня. Изготавливают метизы из аустенитной нержавеющей стали марки А2. Благодаря высокой защите от коррозии нержавеющий крепеж отлично эксплуатируется во влажной среде, агрессивных условиях при разных температурных режимах длительное время.
DIN 975 – используется для подвешивания воздуховодов, вентиляторов и других элементов системы. Длина один метр обеспечивает широкое применение этих метизов, так как ее можно удлинить дополнительной штангой с соединительной гайкой или укоротить – обрезав. Резьбовой стержень используют в комплекте с гайками и шайбами, для создания надежного соединения. Для комплектации соединительного узла весь крепеж подбирается в одном типоразмере.
Основные характеристики шпильки резьбовой М30х1000 DIN 975 (сталь А2):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М30 |
|
Шаг резьбы, P |
2 |
|
Длина, l (мм) |
1000 |
Заказать шпильку резьбовую М30х1000 DIN 975 (сталь А2) можно на сайте компании «Метизофф» по цене ниже рынка на 3 – 10%. Покупая товар в нашей фирме, вы можете забрать продукцию самостоятельно со склада в городе Харьков, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе. Все метизы поставляются после предварительной проверки в ОТК. Предприятие предоставляет сертификаты качества на крепеж. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Материал шпильки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Шаг резьбы | 2 мм |
- Цена: от 1 357,42 ₴






