Шпилька резьбовая М36х1000 DIN 975 (сталь А2) – элемент крепежа в виде стержня с полной метрической резьбой. Изготавливают метизы из аустенитной нержавеющей стали марки А2. Благодаря высокой устойчивости к коррозии, воздействию агрессивных сред (кислота, щелочь), данное изделие можно применять неопределенный срок, при высоких и низких температурных режимах, без негативного воздействия на соединение.
Шпильки резьбовые – необходимы для подвешивания воздуховодов, вентиляторов и других элементов системы. Длина один метр обеспечивает легкость при работе с данным метизом, так как его можно удлинить дополнительным стержнем и соединительной гайкой или укоротить – обрезав шлифовальной машинкой. Штангу используют в комплекте с гайками и шайбами, для создания надежного соединения. Для комплектации узла весь крепеж подбирается в одном типоразмере.
Основные характеристики шпильки резьбовой М36х1000 DIN 975 (сталь А2):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М36 |
|
Шаг резьбы, P |
3 |
|
Длина, l (мм) |
1000 |
Заказать шпильку резьбовую М36х1000 DIN 975 (сталь А2) можно на сайте компании «Метизофф» с гарантией качества – 3 года. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3 – 10%. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Материал шпильки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Шаг резьбы | 3 мм |
- Цена: от 2 413,17 ₴






