Шпилька резьбовая М12х1000 DIN 975 (класс прочности 12.9) – крепежное изделие в виде стержня с метрической полной резьбой. Изготавливают метизы из конструкционной легированной стали марки 30ХГСА, с наивысшим классом прочности 12.9 и длиной 1000 (мм). Готовый крепеж подвергают закалке и отпуску, для улучшения эксплуатационных характеристик.
Резьбовая шпилька DIN 975 – предназначена для применения в местах с сильными нагрузками. Способность выдерживать силу временного сопротивления до 1200 Н/мм2 не поддаваясь разрушению позволяет использовать метизы в мостовых конструкциях, вентиляционных системах, в тяжелом машиностроении. Длина в один метр, очень удобна, так как для заданных параметров, штангу можно обрезать, если длинная или удлинить, дополнительным стержнем и удлиненной гайкой. Для комплектации соединительного узла весь крепеж должен быть подобран одного типоразмера.
Основные характеристики шпильки резьбовой М12х1000 DIN 975 (класс прочности 12.9):
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
М12 |
|
Шаг резьбы, P |
1.75 |
|
Длина, l (мм) |
1000 |
|
Класс прочности |
12.9 |
Заказать шпильку резьбовую М12х1000 DIN 975 (класс прочности 12.9) можно на сайте компании «Метизофф» всего за несколько минут. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на крепеж. При возникновении трудностей в выборе метиза или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Доставка осуществляется по всей Украине, сразу после внесения оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Материал шпильки | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 12.9 |
| Длина | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 975 |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
- Цена: от 338,96 ₴






