Норийные болты DIN 15237 М6 – крепежные изделия, изготовленные из нержавеющей стали А4. Их основное предназначение – прикреплять ковш нории к несущей части. Данное устройство является транспортным механизмом, который поднимает сыпучие грузы. Оно распространено в аграрной отрасли (на зерновых элеваторах), в добывающей промышленности и других сферах деятельности.
Болт норийного типа представляет собой стержень с головкой и неполной резьбой, на которую надеты гайка и шайба. Для его установки необходим доступ к узлу с обеих сторон. Головка высотой 2,5 мм не имеет шлица, поэтому затягивание соединения осуществляется закручиванием гайки.
Габаритные размеры в мм
|
Номинальный диаметр резьбы d |
6 |
|
Диаметр головки d3 |
20 |
|
Расстояние между шипами a |
14 |
|
Высота кромки с, не более |
1 |
|
Высота шипа g |
3,5 |
|
Высота головки k |
2,5 |
|
Длина болта L |
20 |
|
Длина резьбовой части b |
12 |
Зубцы на нижней части шляпки обеспечивают неподвижное положение метиза при вибрациях. Они прижимаются к опорной поверхности и за счет трения предотвращают самораскручивание.
Номинальный диаметр резьбы – 6 миллиметров, длина стержня – 20 мм. Деталь устойчива к коррозии, отличается долгим сроком службы.
Специалисты Метизофф проконсультируют вас и помогут оформить покупку норийных болтов DIN 15237 М6. Звоните им по телефону или оставляйте заявки на обратную связь. Доставка осуществляется по всей территории Украины сразу после оплаты. Длительность гарантии – 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Высота головки | 2.5 мм |
| Ширина головки | 20 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Диаметр головки | 20 мм |
| Длина болта | 20 мм |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 98 ₴






