Болты норийного типа М8 DIN 15237 изготовлены из нержавеющей стали А4. Отличаются стойкостью к коррозии, долгим сроком службы и простотой установки. Сфера их применения – сельское хозяйство и добывающая промышленность. Метизы используют для скрепления элементов нории – транспортного механизма, предназначенного для подъема сыпучих грузов, например угля, руды, зерновых.
Крепление представляет собой стержень с неполной резьбой, номинальный диаметр которой – 8 миллиметров. На его торце имеется головка с выпуклой внутренней стороной, на резьбовую часть надеты гайка и шайба соответствующего размера.
Габаритные размеры в мм
|
Номинальный диаметр резьбы d |
8 |
|
Диаметр головки d3 |
28 |
|
Расстояние между шипами a |
20 |
|
Высота кромки с, не более |
1 |
|
Высота шипа g |
5 |
|
Высота головки k |
3,5 |
|
Длина болта L |
25/30/35/40 |
|
Длина резьбовой части b |
15/18/18/20 |
Нижняя часть шляпки оснащена двумя стопорными элементами – выступами в форме зубцов. Расстояние между ними – 20 миллиметров, их высота достигает 5 мм. Длина стержня – от 25 до 40 мм в зависимости от варианта исполнения. Резьбовая часть занимает от 15 до 20 миллиметров. Боковая поверхность головки (кромка) имеет высоту не более 1 мм.
Если вам нужны норийные болты М8 DIN 15237, заказывайте их на сайте Метизофф. Доставка осуществляется по всей территории Украины. Длительность гарантии – 36 месяцев. Мы строго соблюдаем сроки отгрузки и выполнения заказов. Звоните, чтобы получить консультацию менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Высота головки | 3.5 мм |
| Диаметр головки | 28 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина головки | 28 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Длина болта | 40 мм |
- Цена: от 104 ₴






