Для скрепления элементов норийной конструкции применяются болты DIN 15237 М10. Крепежи этого типа изготовлены из нержавеющей стали А4, благодаря этому могут эксплуатироваться во влажной среде. Их срок службы дольше, чем у метизов без антикоррозионного покрытия.
Нория – транспортный механизм, напоминающий конвейер. Используется для подъема и перемещения сыпучих грузов. Его можно встретить в различных отраслях: на сельскохозяйственных объектах (элеваторах), предприятиях горнодобывающей промышленности. Ковш данного устройства прикрепляется к несущей части с помощью болта.
Габаритные размеры в мм
|
Номинальный диаметр резьбы d |
10 |
|
Диаметр головки d3 |
35 |
|
Расстояние между шипами a |
25 |
|
Высота кромки с, не более |
1 |
|
Высота шипа g |
6 |
|
Высота головки k |
4,5 |
|
Длина болта L |
30/35/40/50 |
|
Длина резьбовой части b |
18/20/20/20 |
Крепление имеет номинальный диаметр резьбы – 10 миллиметров, резьбовая часть занимает 18 или 20 мм при общей длине болта 30-50 мм. На нижней части головки имеются два шипа – высота их 6 миллиметров, расстояние между ними достигает 25 мм. Верхняя часть головки плоская, поэтому затягивание изделия осуществляется только со стороны гайки.
В каталоге компании Метизофф вы найдете большой выбор крепежных изделий, цены на которые ниже рыночных. Доставка болтов DIN 15237 М10 осуществляется по всей территории Украины сразу после оплаты. Чтобы проконсультироваться с менеджером, звоните по указанным на сайте телефонам. Длительность гарантии – три года.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина головки | 35 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Высота головки | 4.5 мм |
| Диаметр головки | 35 мм |
| Длина болта | 50 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 128 ₴






