В промышленности и сельском хозяйстве часто применяются нории – транспортные механизмы для перемещения сыпучих грузов. Скрепление их составных частей между собой осуществляется норийными болтами DIN 15237 М12. Это крепежные изделия, которые производятся из нержавеющей стали А4. Благодаря этому они устойчивы к коррозии и успешно эксплуатируются во влажной среде.
Крепление выполнено в виде стержня с головкой диаметром 42 мм и неполной резьбой. Длина болта составляет от 35 до 60 мм в зависимости от варианта исполнения. Резьбовая часть находится ближе к концу стержня и занимает 20, 25 или 28 мм. На нее надеты гайка и шайба.
Габаритные размеры в мм
|
Номинальный диаметр резьбы d |
12 |
|
Диаметр головки d3 |
42 |
|
Расстояние между шипами a |
30 |
|
Высота кромки с, не более |
1,2 |
|
Высота шипа g |
7 |
|
Высота головки k |
6,2 |
|
Длина болта L |
35/40/50/60 |
|
Длина резьбовой части b |
20/25/28/28 |
На нижней поверхности шляпки имеются два выступа (зубца), расстояние между которыми составляет 30 миллиметров, их высота – 7 мм. Монтаж изделия осуществляется затягиванием гайки, поэтому к соединению должен быть свободный доступ с обеих сторон.
Чтобы купить норийные болты М12, соответствующие стандарту DIN 15237, добавляйте их в корзину на сайте Метизофф. Мы организуем отправку продукции в любой регион Украины. Чтобы получить профессиональную консультацию менеджера, звоните по телефону или оставляйте заявки на обратную связь. Длительность гарантии на товары – три года. Для оптовиков действуют скидки.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина головки | 42 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Высота головки | 6.2 мм |
| Диаметр головки | 42 мм |
| Длина болта | 60 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 210 ₴






