Болты DIN 15237 М6, класса прочности 3.6 используются для прикрепления ковшей норийных транспортных механизмов к несущим элементам. Транспортеры, в которые устанавливают данный метиз, широко распространены на элеваторах, предприятиях добывающей промышленности, строительных площадках. Нория перемещает большие объемы сыпучих грузов по наклонной поверхности или вертикально вверх.
Габаритные размеры в мм
|
Номинальный диаметр резьбы d |
6 |
|
Диаметр головки d3 |
20 |
|
Расстояние между шипами a |
14 |
|
Высота кромки с, не более |
1 |
|
Высота шипа g |
3,5 |
|
Высота головки k |
2,5 |
|
Длина болта L |
20 |
|
Длина резьбовой части b |
12 |
Крепление имеет вид стержня с головкой, на резьбовую часть которого надеты гайка и шайба. Диаметр шляпки составляет 20 миллиметров, верхняя ее поверхность гладкая, высота боковой кромки – не более 1 мм.
Длина резьбы – 12 мм, ее номинальный диаметр – 6 мм. При монтаже следует тщательно затягивать гайку ключом соответствующего размера, чтобы не допустить саморазвинчивания. Защиту от прокручивания обеспечивают зубцы на нижней поверхности шляпки. Их высота – 3,5 мм, находятся они на расстоянии 14 мм друг от друга.
Заинтересовались норийными болтами М6 DIN 15237? Заказывайте их на сайте компании Метизофф. Специалисты нашей фирмы проконсультируют вас и помогут оформить заказ. Доставка производится сразу после оплаты, по всей территории Украины. На все товары, представленные в каталоге, действуют скидки. Чтобы сэкономить, покупайте их оптом. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Высота головки | 2.5 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 3.6 |
| Ширина головки | 20 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Тип резьбы | Неполная |
| Диаметр головки | 20 мм |
| Длина болта | 20 мм |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 6 ₴






