Болты норийные DIN 15237, размера М6 – крепежи, используемые в сфере добычи полезных ископаемых, аграрной отрасли, строительстве. Они имеют узкую специализацию – предназначены для установки в конвейерные ленты для подъема сыпучих грузов. Такие устройства называются нориями и широко применяются для перегрузки зерна, руды, угля или жидкостей.
Крепление производится из стали в классе прочности 4.6. Особенностью его является цинковое покрытие, которое придает защиту от мелких механических повреждений и коррозии.
Габаритные размеры в мм
|
Номинальный диаметр резьбы d |
6 |
|
Диаметр головки d3 |
20 |
|
Расстояние между шипами a |
14 |
|
Высота кромки с, не более |
1 |
|
Высота шипа g |
3,5 |
|
Высота головки k |
2,5 |
|
Длина болта L |
20 |
|
Длина резьбовой части b |
12 |
Норийный болт представляет собой стержень с неполной резьбой и вогнутой головкой. Шлица или граней под ключ шляпка не имеет, поэтому соединение фиксируется гайкой обычной формы, поставляемой в комплекте с изделием. Если необходимо надежное стопорение узла, рекомендуется применять в паре с крепежом самоконтрящиеся гайки.
Номинальный диаметр резьбы составляет 6 мм, длина стержня – 20 миллиметров.
Если вам нужны норийные болты, соответствующие стандарту DIN 15237, заказывайте их на сайте Метизофф! У нас вы найдете большой выбор изделий из металла, цены на которые ниже средних по рынку. Звоните менеджерам, чтобы получить профессиональную консультацию. Доставка производится по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 4.6 |
| Ширина головки | 20 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Тип резьбы | Неполная |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Материал болта | Сталь |
| Высота головки | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 20 мм |
| Длина болта | 20 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 6 ₴






