Болты норийного типа, также называемые опорными – крепежи, изготовленные по стандарту DIN 15237. Рассматриваемый метиз имеет размер М6, класс прочности 8.8. Применяется в промышленности, сельском хозяйстве и других сферах деятельности. Основная функция – скреплять между собой ковш и несущую часть нории, которая является транспортным механизмом для подъема сыпучих грузов.
Изделие производится из стали, относится к высокопрочным креплениям и поэтому отличается долгим сроком службы. Для предотвращения коррозии на него наносится цинковое покрытие.
Габаритные размеры в мм
|
Номинальный диаметр резьбы d |
6 |
|
Диаметр головки d3 |
20 |
|
Расстояние между шипами a |
14 |
|
Высота кромки с, не более |
1 |
|
Высота шипа g |
3,5 |
|
Высота головки k |
2,5 |
|
Длина болта L |
20 |
|
Длина резьбовой части b |
12 |
Болт представляет собой стержень с головкой. Его длина – 20 миллиметров, резьба неполная, диаметром 6 миллиметров. Верхняя часть шляпки плоская, на нижней имеются два шипа высотой 3,5 мм. При затягивании детали они прижимаются к опорной поверхности и обеспечивают фиксацию соединения в неподвижном положении. Расстояние между зубцами – 14 мм.
Заказать норийные болты DIN 15237 М6 выгоднее всего онлайн, на сайте фирмы Метизофф. Звоните менеджерам, чтобы оформить покупку и получить профессиональную консультацию. Длительность гарантии на продукцию – 3 года с момента покупки. Наши цены ниже средних по рынку на 3-10%, для оптовиков действует система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Ширина головки | 20 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Тип резьбы | Неполная |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Высота головки | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 20 мм |
| Длина болта | 20 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






