Болты с мелкой резьбой М27, соответствующие стандарту DIN 960, применяются в промышленности, строительстве для соединения конструкций из металла. Метиз данного типа произведен из высококачественной стали, имеет класс прочности 10.9.
Крепление может иметь цинковое покрытие, придающее ему устойчивость к коррозии. Защитный слой наносится гальваническим способом.
Габаритные размеры в мм
|
Номинальный диаметр резьбы |
27 |
|
|
Шаг мелкой резьбы болта |
2 |
|
|
Высота головки болта |
17 |
|
|
Высота подголовка, мин. |
0,2 |
|
|
Высота подголовка, макс. |
0,8 |
|
|
Радиус подголовка |
1 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
45,2 |
|
|
Размер шестигранной головки под ключ |
41 |
|
|
Длина резьбовой части (L–длина болта) |
L ≤ 125 |
60 |
|
125 < L ≤ 200 |
66 |
|
|
L > 200 |
79 |
|
Часть стержня, прилегающая к головке, является гладкой. Это позволяет соединять конструкции большой толщины без повреждений установочных пазов. Длина резьбовой части при общей длине болта (L) ≤ 125 составляет 60 мм. Номинальный диаметр резьбы – 27 миллиметров, он соответствует размеру гайки и шайбы, которые устанавливаются в узел вместе с метизом.
Высота головки равна 17 мм, под ней находится выступ высотой до 0,8 мм. Подголовок уменьшает вероятность развинчивания, которое происходит при вибрациях. Размер под ключ – 41 миллиметр, диаметр описанной окружности – не менее 45,2 мм.
Купить высокопрочные болты М27 DIN 960 удобнее всего онлайн, на сайте Метизофф. Звоните менеджерам, чтобы получить профессиональную консультацию. Доставка производится по всем регионам Украины сразу после оплаты. Для оптовиков действует система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 45.2 мм |
| Высота головки | 17 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 280 ₴/кг






