Болты с неполной резьбой М56 DIN 960, изготовлены из стали, относятся к высокопрочным крепежам. Используются для сборки металлических конструкций в промышленности и строительстве. Имеют класс прочности 10.9, точность производства – класса А или В. Для защиты от коррозии на их поверхность может быть нанесено цинковое покрытие – оно обеспечивает метизу длительный срок службы. Оцинковка осуществляется гальваническим методом.
Высота головки болта – 35 миллиметров, под ней находится выступ, обеспечивающий неподвижное положение детали в пазу. Подголовок, высотой 0,3-1 мм и радиусом 2 мм, снижает износ поверхности станины.
Габаритные размеры в мм
|
Номинальный диаметр резьбы |
56 |
|
|
Шаг мелкой резьбы болта |
4 |
|
|
Высота головки болта |
35 |
|
|
Высота подголовка, мин. |
0,3 |
|
|
Высота подголовка, макс. |
1 |
|
|
Радиус подголовка |
2 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
93,56 |
|
|
Размер шестигранной головки под ключ |
85 |
|
|
Длина резьбовой части (L–длина болта) |
L ≤ 125 |
- |
|
125 < L ≤ 200 |
- |
|
|
L > 200 |
137 |
|
Закручивается крепление гаечным ключом, предназначенным для работы с шестигранными крепежами. Его размер – 85 миллиметров.
Диаметр описанной окружности (максимальное расстояние между углами головки) составляет не менее 93,56 мм. Длина резьбовой части стержня – 137 миллиметров.
Купить болты с неполной резьбой М56, соответствующие стандарту DIN 960, можно на сайте Метизофф. Менеджеры проконсультируют вас и организуют доставку заказа в любой регион Украины. Звоните или оставляйте заявки на обратную связь, чтобы начать сотрудничество с нашей компанией. Для оптовиков действует система скидок, длительность гарантии – 36 месяцев с момента покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 56 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Диаметр головки | 93.56 мм |
| Высота головки | 35 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 280 ₴/кг






