Болты с мелкой резьбой М64, имеющие класс прочности 10.9, изготовлены из стали. Соответствуют стандарту DIN 960. Их используют на промышленных предприятиях, при сборке механизмов и во время строительных работ.
Крепеж закручивается гаечным ключом рожкового или разводного типа. Для этого головка болта имеет шестигранную форму. Высота ее – 40 миллиметров, диаметр описанной окружности – не менее 104,9 мм. Размер под ключ – 95 миллиметров. Изделия данного типа не рекомендуются к применению в стесненных монтажных пространствах.
Габаритные размеры в мм
|
Номинальный диаметр резьбы |
64 |
|
|
Шаг мелкой резьбы болта |
4 |
|
|
Высота головки болта |
40 |
|
|
Высота подголовка, мин. |
0,3 |
|
|
Высота подголовка, макс. |
1 |
|
|
Радиус подголовка |
2 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
104,9 |
|
|
Размер шестигранной головки под ключ |
95 |
|
|
Длина резьбовой части (L–длина болта) |
L ≤ 125 |
- |
|
125 < L ≤ 200 |
- |
|
|
L > 200 |
153 |
|
Номинальный диаметр резьбы – 64 мм, при шаге в 4 мм. Длина резьбового участка – 153 мм, общая длина болта превышает 200 миллиметров. Между гладкой частью стержня и головкой имеется выступ (подголовок). Его высота варьируется от 0,3 до 1 мм, радиус равен 2 миллиметрам. Наличие данного элемента обеспечивает неподвижное положение крепления в пазу, а также снижает износ станины.
Заказывайте болты с неполной резьбой DIN 960 М64 на сайте Метизофф! У нас вы найдете большой выбор крепежей, цены на которые ниже средних по рынку. Доставка выполняется в установленные сроки, по всем регионам Украины. Для оптовых покупателей действует система скидок. Длительность гарантии – три года. Звоните, чтобы получить консультацию.
| Основные | |
|---|---|
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 64 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Диаметр головки | 104.9 мм |
| Высота головки | 40 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: 280 ₴/кг






