Болты с мелкой неполной резьбой DIN 960 М22, класса 8.8 – высокопрочные крепежные изделия, изготовленные из стали. Благодаря цинковому покрытию они надежно защищены от коррозии. Оцинковка, производимая гальваническим методом по согласованию с клиентом, значительно продлевает срок службы метиза и придает ему эстетичный внешний вид.
Крепление применяется в промышленности, строительстве и других сферах деятельности. С его помощью создают прочные резьбовые соединения, собирают конструкции из металла. Используется болт совместно с гайками и шайбами соответствующего диаметра.
Габаритные размеры в мм
|
Номинальный диаметр резьбы |
22 |
|
|
Шаг мелкой резьбы болта |
1,5 |
|
|
Высота головки болта |
14 |
|
|
Высота подголовка, мин. |
0,2 |
|
|
Высота подголовка, макс. |
0,8 |
|
|
Радиус подголовка |
0,8 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
38,85 |
|
|
Размер шестигранной головки под ключ |
32 |
|
|
Длина резьбовой части (L–длина болта) |
L ≤ 125 |
50 |
|
125 < L ≤ 200 |
56 |
|
|
L > 200 |
69 |
|
Метиз представляет собой стержень с шестигранной головкой и выступом между ними. Подголовок выполняет ряд важных функций: снижает износ шестигранника, предотвращает прокручивание изделия в пазу и его заклинивание. Размеры выступа невелики: радиус – 0,8 мм, высота – от 0,2 до 0,8 мм.
Номинальный диаметр резьбы, нанесенной на стержень, составляет 22 мм, шаг – 1,5 миллиметра.
Купить болты с неполной резьбой М22, соответствующие стандарту DIN 960, удобнее всего на сайте Метизофф. Звоните менеджерам, чтобы получить консультацию и оформить заказ. Доставка производится по всей территории Украины сразу после оплаты. Длительность гарантии – 36 месяцев с момента покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 38.85 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 260 ₴/кг






