Высокопрочные болты с неполной мелкой резьбой М27 DIN 960 – метизы, которые производятся из высококачественной стали. Их используют в строительстве для монтажа металлических конструкций. Кроме того, крепежи нашли применение в машиностроительной промышленности, где устанавливаются в механизмы. Выполнены в классе прочности 8.8.
Чтобы изделие не разрушалось от коррозии, на его поверхность может наноситься цинковое покрытие. Данная процедура производится гальваническим методом. Наличие защитного слоя увеличивает срок службы болта и позволяет эксплуатировать его в среде с повышенным уровнем влажности.
Габаритные размеры в мм
|
Номинальный диаметр резьбы |
27 |
|
|
Шаг мелкой резьбы болта |
2 |
|
|
Высота головки болта |
17 |
|
|
Высота подголовка, мин. |
0,2 |
|
|
Высота подголовка, макс. |
0,8 |
|
|
Радиус подголовка |
1 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
45,2 |
|
|
Размер шестигранной головки под ключ |
41 |
|
|
Длина резьбовой части (L–длина болта) |
L ≤ 125 |
60 |
|
125 < L ≤ 200 |
66 |
|
|
L > 200 |
79 |
|
Метиз представляет собой цилиндрический стержень с шестигранной головкой (ее размер под ключ – 41 мм). Между ними имеется выступ (подголовок) который снижает износ опорной поверхности, предотвращает прокручивание или заклинивание изделия в посадочном месте. Номинальный диаметр резьбы на стержне – 27 миллиметров.
На сайте Метизофф можно купить болты с неполной резьбой М27, соответствующие стандарту DIN 960. Добавляйте в корзину понравившийся товар, чтобы оформить заказ. Получить консультацию менеджера вы можете по телефону или онлайн. Доставка продукции осуществляется в любой регион Украины сразу после оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 45.2 мм |
| Высота головки | 17 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 260 ₴/кг






