Высокопрочные болты DIN 960, с мелкой неполной резьбой М30, класс 8.8, производятся из стали. Крепежи данного типа широко применяются в промышленности, строительстве и во время монтажных работ. Устанавливаются в резьбовые соединения в паре с гайками и шайбами соответствующих размеров.
Для защиты от коррозии на поверхности метиза может быть сделано цинковое покрытие. Оцинковка увеличивает срок службы детали и позволяет ее эксплуатацию в помещениях с высокой влажностью. Метод нанесения данного слоя – гальванический.
Крепеж представляет собой стержень с шестигранной головкой. Номинальный диаметр резьбы – 30 миллиметров, шаг – 2 мм. Размер под ключ – 46 мм, данный показатель определяется расстоянием между противоположными гранями головки. Диаметр описанной окружности не менее 50,85 мм. Подголовок предотвращает прокручивание метиза в пазу, его высота – не менее 0,2 и не более 0,8 мм.
Габаритные размеры в мм
|
Номинальный диаметр резьбы |
30 |
|
|
Шаг мелкой резьбы болта |
2 |
|
|
Высота головки болта |
18,7 |
|
|
Высота подголовка, мин. |
0,2 |
|
|
Высота подголовка, макс. |
0,8 |
|
|
Радиус подголовка |
1 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
50,85 |
|
|
Размер шестигранной головки под ключ |
46 |
|
|
Длина резьбовой части (L–длина болта) |
L ≤ 125 |
66 |
|
125 < L ≤ 200 |
72 |
|
|
L > 200 |
85 |
|
Если вам нужны болты DIN 960 М30, с мелкой неполной резьбой, заказывайте их на сайте фирмы Метизофф. В каталоге представлены крепежные изделия, цены на которые ниже средних по рынку. Звоните по телефону или оставляйте заявки на обратную связь, чтобы получить консультацию менеджера. Доставка товаров производится по всей территории Украины сразу после оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 50.85 мм |
| Высота головки | 18.7 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 260 ₴/кг






