Болты с неполной мелкой резьбой DIN 960, размера М36 – метизы, которые производят из стали. Их используют в машиностроительной промышленности, во время монтажных работ, при строительстве домов. Применяют при сборке станков, установке навесного оборудования. Класс прочности – 8.8.
Для защиты от коррозии на поверхность метиза могут наносить цинковое покрытие. Оно не только улучшает эксплуатационные характеристики, но и придает эстетичный внешний вид. Оцинковка производится гальваническим способом.
Габаритные размеры в мм
|
Номинальный диаметр резьбы |
36 |
|
|
Шаг мелкой резьбы болта |
3 |
|
|
Высота головки болта |
22,5 |
|
|
Высота подголовка, мин. |
0,2 |
|
|
Высота подголовка, макс. |
0,8 |
|
|
Радиус подголовка |
1 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
60,79 |
|
|
Размер шестигранной головки под ключ |
55 |
|
|
Длина резьбовой части (L–длина болта) |
L ≤ 125 |
- |
|
125 < L ≤ 200 |
84 |
|
|
L > 200 |
97 |
|
Болт представляет собой цилиндрический стержень с шестигранной головкой. Резьба на нем находится ближе к торцу, длина резьбовой части – 84 мм при длине болта не менее 125 и не более 200 мм. Подголовок – небольшой выступ, расположенный под головкой, обеспечивает плотную фиксацию в пазу и предотвращает раскручивание. Его высота – не менее 0,2 и не более 0,8 мм. Радиус – 1 миллиметр. Диаметр описанной окружности – не менее 0,2 мм.
Купить болты М36 DIN 960 можно онлайн. Заходите на сайт компании Метизофф, чтобы оформить заказ. Доставка производится по всей территории Украины. Длительность гарантии – 36 месяцев с момента покупки. Наши цены ниже средних по рынку, для оптовиков действует система скидок. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 60.79 мм |
| Высота головки | 22.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 260 ₴/кг






