Болты с мелкой неполной резьбой М48 DIN 960 – крепежи, которые производятся из стали, относятся к высокопрочным (класс 8.8). Их используют в строительстве для монтажа металлических конструкций, навесного оборудования, при изготовлении станков в промышленности.
Чтобы изделие не разрушилось вследствие коррозии, на его поверхность может наноситься покрытие из цинка – оно эффективно защищает от ржавчины. Оцинковка осуществляется гальваническим способом. Слой продлевает позволяет использовать болт в среде с повышенным уровнем влажности.
Габаритные размеры в мм
|
Номинальный диаметр резьбы |
48 |
|
|
Шаг мелкой резьбы болта |
3 |
|
|
Высота головки болта |
30 |
|
|
Высота подголовка, мин. |
0,3 |
|
|
Высота подголовка, макс. |
1 |
|
|
Радиус подголовка |
1,6 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
82,6 |
|
|
Размер шестигранной головки под ключ |
75 |
|
|
Длина резьбовой части (L–длина болта) |
L ≤ 125 |
- |
|
125 < L ≤ 200 |
108 |
|
|
L > 200 |
121 |
|
Крепление применяется совместно с гайками и шайбами соответствующего размера. Номинальный диаметр его резьбы – 48 миллиметров, шаг мелкий – 3 мм. Высота головки – 30 миллиметров. Расположенный под ней подголовок предотвращает прокручивание изделия в посадочном месте. Его высота варьируется от 0,3 до 1 мм. Диаметр описанной окружности – 82,6 мм, расстояние между противоположными гранями головки – 75 мм.
Если вам нужны болты с мелкой неполной резьбой М48, соответствующие стандарту DIN 960, заказывайте их на сайте компании Метизофф. У нас вы найдете крепежные изделия, цены на которые ниже рыночных на 3-10%. Доставка производится по всей территории Украины. Звоните, чтобы проконсультироваться с менеджером.
| Основные | |
|---|---|
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 82.6 мм |
| Высота головки | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 260 ₴/кг






