Болты с мелкой неполной резьбой М64 DIN 960, производятся из высококачественной стали и отличаются высокой прочностью – класса 8.8. Сфера применения – производственные предприятия, строительные площадки. Их используют при монтаже металлических конструкций, для производства станков и промышленного оборудования.
Чтобы защитить крепеж от воздействия коррозии, на его поверхность могут наносить цинковое покрытие. Оцинковка осуществляется гальваническим методом.
Габаритные размеры в мм
|
Номинальный диаметр резьбы |
64 |
|
|
Шаг мелкой резьбы болта |
4 |
|
|
Высота головки болта |
40 |
|
|
Высота подголовка, мин. |
0,3 |
|
|
Высота подголовка, макс. |
1 |
|
|
Радиус подголовка |
2 |
|
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
104,9 |
|
|
Размер шестигранной головки под ключ |
95 |
|
|
Длина резьбовой части (L–длина болта) |
L ≤ 125 |
- |
|
125 < L ≤ 200 |
- |
|
|
L > 200 |
153 |
|
Длина резьбовой части стержня составляет 153 мм при длине болта свыше 200 мм. Номинальный диаметр резьбы – 64 миллиметра, при шаге 4 мм. Монтаж болта проводится при помощи гаечного ключа, размер которого – 95 миллиметров. От развинчивания в пазу крепление предохраняет подголовок, минимальная высота которого – 0,3 мм, наибольшая – 1 миллиметр. Диаметр описанной окружности составляет не менее 104,9 мм, что следует учитывать при установке в компактные приборы.
На сайте Metizoff можно купить болты с мелкой неполной резьбой М64, соответствующие стандарту DIN 960. Чтобы получить профессиональную консультацию менеджера, звоните по телефону или оставляйте заявки на обратную связь. Длительность гарантии на продукцию – 36 месяцев. Доставка – по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 64 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Диаметр головки | 104.9 мм |
| Высота головки | 40 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип резьбы | Неполная |
- Цена: от 260 ₴/кг






