Гайки закладного типа AN87, М4х5.3 В(1-1.6) производятся из стали, для защиты от коррозии имеют цинковое покрытие. Предназначены для использования на мебельных производствах, в строительстве и других отраслях.
С помощью метизов данного типа скрепляют между собой тонкие листы металла – толщина их не должна превышать 1,6 мм. Гайки отличаются простотой установки, поэтому часто применяются при сборке быстровозводимых конструкций. Крепление имеет вид металлической пластины, которая помещена в просторный кожух толщиной 0,3 мм. Внутри каркаса она может слегка перемещаться, это компенсирует возможную неточность при расчетах посадочного места.
Основные характеристики
|
Диаметр резьбы |
4 мм |
|
Толщина листа |
1–1,6 мм |
|
Максимальная высота гайки |
6,1 мм |
|
Ширина гайки с кожухом |
9,8 мм |
|
Высота выступающей части |
3,7 мм |
|
Ширина гайки без кожуха |
9,3 мм |
|
Ширина усиков |
4,8 мм |
|
Толщина кожуха |
0,3 мм |
|
Размер отверстия в листе |
5,3х5,3 мм |
Монтаж производится в заранее прорезанное отверстие, размером 5,3х5,3 мм. Пружинистыми лапками, которые находятся на торцевой части каркаса, крепеж зацепляется за края прорези. Ширина их – 4,8 мм, высота выступающей части детали достигает 3,7 мм.
Купить гайки закладные AN87, М4х5.3 В(1-1.6) удобнее всего онлайн, в компании Метизофф. Звоните по телефонам, указанным на сайте, чтобы получить консультацию менеджера. Специалисты ответят на все ваши вопросы и помогут оформить заказ. Доставка производится по всей территории Украины. Гарантийный срок – три года.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Квадратная |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Ширина | 9.8 мм |
| Высота | 6.1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 1,83 ₴






