В промышленности и строительстве часто возникает необходимость быстро скрепить между собой листы металла. Для этого применяются специальные крепежные изделия, например закладные гайки М4х8.3 А(0.7-1.6), AN 87. Метизы данного типа изготовлены из высококачественной стали. Для защиты от коррозии имеют цинковое покрытие.
Крепление представляет собой пластину с отверстием по центру, диаметр которого – 4 миллиметра. Внутри него находится метрическая резьба, и оно предназначено для фиксирующего элемента (болта, винта).
Основные характеристики
|
Диаметр резьбы |
4 мм |
|
Толщина листа |
0,7–1,6 мм |
|
Максимальная высота гайки |
8,3 мм |
|
Ширина гайки с кожухом |
12,5 мм |
|
Высота выступающей части |
6 мм |
|
Ширина гайки без кожуха |
12 мм |
|
Ширина усиков |
7,2 мм |
|
Толщина кожуха |
0,45 мм |
|
Размер отверстия в листе |
8,3х8,3 мм |
Пластина помещена в кожух, в котором может слегка перемещаться. Это компенсирует неточности при монтаже. Толщина каркаса – 0,45 мм, ширина основной части – 12 мм, гайки с кожухом – 12,5 мм. На торцевой части клети имеются пружинистые усики, ширина их – 7,2 мм. В процессе монтажа они зацепляются за края прорези. В резьбовое отверстие вкручивается болт и туго затягивается, обеспечивая неподвижность соединения.
Купить закладные гайки М4х8.3 А(0.7-1.6) AN 87, можно на сайте «Метизофф». Добавляйте понравившийся товар в корзину, чтобы оформить заказ. Доставка производится в любой регион Украины с помощью транспортных компаний. Для оптовых покупателей действует система скидок. Гарантия – три года.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Квадратная |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
| Высота | 8.3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 2,69 ₴






