Гайки закладного типа AN 87, М4х8.3 В (1.7-2.5) широко применяются в строительстве, во время монтажа панелей обшивки и навесного оборудования. Они изготовлены из стали, имеют защитный слой из цинка, который предохраняет их от коррозии. Покрытие продлевает срок их службы и позволяет эксплуатировать в помещениях с повышенной влажностью.
Крепеж имеет вид пластины, помещенной в свободный кожух, также называемый клетью. По центру детали находится сквозное отверстие с внутренней метрической резьбой, диаметр которой – 4 миллиметра.
Основные характеристики
|
Диаметр резьбы |
4 мм |
|
Толщина листа |
1,7–2,5 мм |
|
Максимальная высота гайки |
9,1 мм |
|
Ширина гайки с кожухом |
12,5 мм |
|
Высота выступающей части |
6 мм |
|
Ширина гайки без кожуха |
12 мм |
|
Ширина усиков |
7,2 мм |
|
Толщина кожуха |
0,45 мм |
|
Размер отверстия в листе |
8,3х8,3 мм |
На торцевой части метиза имеются гибкие лапки шириной 7,2 мм. Они служат для удержания гайки в посадочном месте. Его необходимо заранее прорезать в листе. Требуемый размер паза – 8,3х8,3 мм. Монтаж завершается затягиванием болта. При установке следует учитывать, что максимальная толщина соединяемой конструкции – 2,5 мм, минимально возможная – 1,7 мм.
Заказывайте закладные гайки М4х8.3 В (1.7-2.5) AN 87 на сайте компании «Метизофф». У нас вы найдете большой выбор изделий из металла, цены на которые ниже рыночных. Доставка производится по всей территории Украины сразу после оплаты. Чтобы получить профессиональную консультацию, звоните по телефону или оставляйте заявки в форме для обратной связи.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Квадратная |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
| Высота | 9.1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 2,35 ₴






