Закладные гайки AN 87, М4х9.5 А(0.7-1.6) нашли свое применение на промышленных производствах, мебельной отрасли и на строительных площадках. Метизы данного типа предназначаются для быстрого соединения конструкций из тонких листов стали, а также прикрепления их к отвесным поверхностям.
Гайка имеет квадратную форму, состоит из двух неплотно прилегающих друг к другу частей – пластины и кожуха. В центре детали имеется отверстие с внутренней метрической резьбой. Ее диаметр – 4 миллиметра. Паз необходим для установки болта, которым крепеж затягивается и надежно удерживается в неподвижном положении.
Основные характеристики
|
Диаметр резьбы |
4 мм |
|
Толщина листа |
0,7–1,6 мм |
|
Максимальная высота гайки |
8,3 мм |
|
Ширина гайки с кожухом |
13,5 мм |
|
Высота выступающей части |
6,3 мм |
|
Ширина гайки без кожуха |
11 мм |
|
Ширина усиков |
6,5 мм |
|
Толщина кожуха |
0,4 мм |
|
Размер отверстия в листе |
9,5х9,5 мм |
Торцевая часть оснащена лапками – выступами с пружинистыми свойствами. Их можно разгибать и сгибать вручную. Устанавливается крепление в посадочное место квадратной формы, размер которого – 9,5х9,5 мм. Максимальная высота выступающей части – 6,3 мм, ширина изделия с кожухом – 13,5 миллиметров.
Купить гайки закладного типа AN 87, М4х9.5 А(0.7-1.6) можно онлайн, на сайте Метизофф. Чтобы получить консультацию менеджера, звоните по телефону или оставляйте заявки на обратную связь. Наши цены ниже рыночных, доставка производится по всей территории Украины. Для оптовиков действует система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Квадратная |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
| Высота | 8.3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 2,46 ₴






