Закладные гайки М4х9.5 В(1.7-2.6) AN 87 используются для скрепления тонколистового металла и сборки стальных конструкций. Чаще всего они применяются в тех случаях, когда сделать резьбовое соединение не представляется возможным.
Метизы данного типа эксплуатируются на промышленных производствах, в строительных целях, при реконструкции и ремонте зданий. Обладают антикоррозионными свойствами благодаря цинковому покрытию. Главные особенности – нетипичная для гаек квадратная форма, а также наличие кузовка, или кожуха, толщиной 0,4 мм.
Основные характеристики
|
Диаметр резьбы |
4 мм |
|
Толщина листа |
1,7–2,6 мм |
|
Максимальная высота гайки |
9,5 мм |
|
Ширина гайки с кожухом |
13,5 мм |
|
Высота выступающей части |
6,3 мм |
|
Ширина гайки без кожуха |
11 мм |
|
Ширина усиков |
6,5 мм |
|
Толщина кожуха |
0,4 мм |
|
Размер отверстия в листе |
9,5х9,5 мм |
По центру пластины находится отверстие для болта. Оно сквозное, с внутренней метрической резьбой М4. Ширина крепежа с учетом кожуха – 13,5 мм, без него – 11 миллиметров. Основная часть может слегка перемещаться внутри оболочки, чтобы компенсировать неточность разметки посадочного места. Благодаря этому деталь удобно устанавливать и легко снимать.
Заказывайте гайки закладного типа AN 87 М4х9.5 В(1.7-2.6) на сайте Метизофф! У нас вы можете купить крепежные изделия по ценам ниже рыночных. Доставка производится по всей территории Украины. Длительность гарантии – 3 года с момента покупки. Чтобы проконсультироваться с менеджером, звоните по телефону или оставляйте заявки на обратную связь.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Квадратная |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 2,51 ₴






