Закладные гайки AN 87, М5х8.3 С (2.6-3.5) – крепежи, которые применяются для соединения элементов металлических конструкций. Изготовлены из стали, для защиты от коррозии имеют цинковое покрытие. Это увеличивает срок их службы и позволяет эксплуатировать в помещениях с повышенным уровнем влажности.
Метизы данного типа скрепляют между собой листы металла, толщина которых не менее 2,6 и не более 3,5 мм. Распространены в строительной отрасли, используются во время монтажных работ и реконструкции зданий.
Основные характеристики
|
Диаметр резьбы |
5 мм |
|
Толщина листа |
2,6–3,5 мм |
|
Максимальная высота гайки |
10,1 мм |
|
Ширина гайки с кожухом |
12,5 мм |
|
Высота выступающей части |
6 мм |
|
Ширина гайки без кожуха |
12 мм |
|
Ширина усиков |
7,2 мм |
|
Толщина кожуха |
0,45 мм |
|
Размер отверстия в листе |
8,3х8,3 мм |
Крепление выполнено в виде прямоугольной пластины, неплотно прилегающей к оболочке (кожуху). Толщина его – 0,45 мм. На торцевой стороне имеются гибкие лапки, которые удерживают гайку в посадочном месте. Чтобы обеспечить плотную фиксацию, соединение затягивается болтом с диаметром резьбы 5 мм. Его необходимо установить в отверстие, имеющееся посредине пластины.
Купить гайки закладного типа AN 87, М5х8.3 С (2.6-3.5) удобнее всего онлайн, на сайте Метизофф. Звоните, чтобы получить профессиональную консультацию менеджера. Наши цены ниже рыночных, доставка производится по всей территории Украины. Длительность гарантии – 36 месяцев с момента покупки. Для оптовых покупателей мы разработали систему скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Квадратная |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
| Высота | 10.1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 2,31 ₴






