Закладные гайки AN 87, М5х8.3 D (3.6-4.5) – крепежи, которые служат для установки конструкций из тонколистового металла. Сфера применения включает в себя промышленность, монтажные работы и строительство. производятся из стали, отличаются долгим сроком службы, простотой установки. На поверхность крепления нанесено цинковое покрытие, которое обеспечивает ему устойчивость к коррозии и позволяет использовать его во влажной среде.
Метиз представляет собой пластину квадратной формы, помещенную в стальную оболочку толщиной 0,45 мм. Края кожуха загнуты и образуют пружинистые лапки, с помощью которых производится фиксация в посадочном месте.
Основные характеристики
|
Диаметр резьбы |
5 мм |
|
Толщина листа |
3,6–4,5 мм |
|
Максимальная высота гайки |
11 мм |
|
Ширина гайки с кожухом |
12,5 мм |
|
Высота выступающей части |
6 мм |
|
Ширина гайки без кожуха |
12 мм |
|
Ширина усиков |
7,2 мм |
|
Толщина кожуха |
0,45 мм |
|
Размер отверстия в листе |
8,3х8,3 мм |
Установка гайки производится в предварительно прорезанное отверстие, размером 8,3х8,3 мм. Болт завинчивается в паз, находящийся по центру пластины. Внутри него имеется метрическая резьба диаметром 5 миллиметров.
Купить гайки закладного типа AN 87, М5х8.3 D (3.6-4.5) удобнее всего в компании Метизофф. Звоните менеджерам, чтобы получить консультацию и оформить заказ. Наши цены ниже средних по рынку. Отгрузка производится строго в установленные сроки. Доставка – по всей территории Украины, длительность гарантии – 36 месяцев с момента покупки. Обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Квадратная |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
| Высота | 11 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 2,35 ₴






