Для соединения конструкций из тонких листов металла применяются закладные гайки AN 87, М5х9.5 С(2.7-3.5). Для установки крепежа необходимо сделать в поверхности листа прорезь квадратной формы. Размер одной ее стороны – 9,5 мм.
Сферы использования данных метизов – промышленность, строительные работы, ремонт и реконструкция зданий. Гайки закладного типа незаменимы в тех случаях, когда необходимо быстро скрепить между собой листы стали, не прибегая к нарезке резьбы.
Крепление выполнено в виде пластины, помещенной в кожух толщиной 0,4 мм. Внутри оболочки она может слегка перемещаться, благодаря этому перед установкой не требуется производить точные расчеты посадочного места.
Основные характеристики
|
Диаметр резьбы |
5 мм |
|
Толщина листа |
2,7–3,5 мм |
|
Максимальная высота гайки |
10,2 мм |
|
Ширина гайки с кожухом |
13,5 мм |
|
Высота выступающей части |
6,3 мм |
|
Ширина гайки без кожуха |
11 мм |
|
Ширина усиков |
6,5 мм |
|
Толщина кожуха |
0,4 мм |
|
Размер отверстия в листе |
9,5х9,5 мм |
По центру пластины имеется отверстие, в которое при монтаже закручивается болт. Диаметр резьбы в пазу – 5 миллиметров. Максимальная высота детали – 10,2 мм, ширина с учетом кожуха – 13,5 миллиметров.
Купить гайки AN 87, М5х9.5 С(2.7-3.5) удобнее всего онлайн, в компании Метизофф. Звоните менеджерам, чтобы оформить заказ, или оставляйте заявки на обратную связь. Специалисты проконсультируют вас и организуют доставку продукции в любой регион Украины. Для оптовиков действует система скидок. Гарантийный срок – 3 года с момента покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Квадратная |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
| Высота | 10.2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 2,35 ₴






