Закладные гайки М6х8.3 А(0.7-1.6) AN87 применяются в промышленности и строительстве для монтажа конструкций из листового металла, установки кабелей и проводов. Использовать их следует в тех случаях, когда создать обычное соединение с резьбой невозможно. Изделию не требуется высокая точность разметки отверстий, что существенно ускоряет работу с ним.
К достоинствам гайки относятся стойкость к коррозии, продолжительный срок службы. Для защиты от ржавчины на ее поверхность нанесено покрытие из цинка. Крепление состоит из основной части (пластины), с пазом по центру, и легкой оболочки с пружинистыми свойствами. Она называется кожухом, на торцевой стороне имеет гибкие зажимы шириной 7,2 мм.
Основные характеристики
|
Диаметр резьбы |
6 мм |
|
Толщина листа |
0,7–1,6 мм |
|
Максимальная высота гайки |
8,3 мм |
|
Ширина гайки с кожухом |
12,5 мм |
|
Высота выступающей части |
6 мм |
|
Ширина гайки без кожуха |
12 мм |
|
Ширина усиков |
7,2 мм |
|
Толщина кожуха |
0,45 мм |
|
Размер отверстия в листе |
8,3х8,3 мм |
Устанавливается метиз в заранее прорезанное в листе отверстие. Его размеры должны не превышать 8,3х8,3 мм. Лапки зацепляются за края прорези, после чего соединение затягивается болтом. Его номинальный диаметр – 6 миллиметров.
Ищете, где купить закладные гайки М6х8.3 А(0.7-1.6) AN87? Заказывайте их онлайн, на сайте компании Метизофф. Наши специалисты проконсультируют вас и помогут оформить покупку. Доставка производится по всей территории Украины. Мы строго следим за качеством продукции и ее соответствием международным стандартам.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Квадратная |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
| Высота | 8.3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 6,82 ₴






