Гайки закладного типа AN87, М6х12.3 А(0.7-1.7) предназначены для создания конструкций из листового металла, прокладки кабельных трасс и проведения различных ремонтных работ. Широко применяются в строительной отрасли, промышленности и других сферах деятельности.
Крепеж представляет собой стальную пластину с отверстием по центру, который помещен внутрь тонкого кожуха. Он может слегка перемещаться внутри оболочки – это позволяет не проводить точные расчеты посадочного места. Смещение основной части компенсирует неточности установки.
Основные характеристики
|
Диаметр резьбы |
6 мм |
|
Толщина листа |
0,7–1,7 мм |
|
Максимальная высота гайки |
9,7 мм |
|
Ширина гайки с кожухом |
16,6 мм |
|
Высота выступающей части |
7,2 мм |
|
Ширина гайки без кожуха |
16,4 мм |
|
Ширина усиков |
8,5 мм |
|
Толщина кожуха |
0,5 мм |
|
Размер отверстия в листе |
12,3х12,3 мм |
Монтаж производится в заранее сделанную прорезь квадратной формы, длина одной ее стороны составляет 12,3 мм. Толщина скрепляемых листов металла должна быть не более 1,7 и не менее 0,7 мм. Они сжимаются пружинистыми усиками, находящимися на торцевой части гайки. Фиксация соединения в неподвижном положении достигается плотным завинчиванием болта, диаметр резьбы – 6 миллиметров.
Если вам нужны закладные гайки AN87, М6х12.3 А (0.7-1.7) – заказывайте их на сайте Метизофф. У нас вы найдете большой каталог крепежных изделий, соответствующих международным стандартам. Длительность гарантии на продукцию – 3 года. Доставка производится сразу после оплаты, по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Квадратная |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Ширина | 16.6 мм |
| Высота | 9.7 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 3,31 ₴






