Закладные гайки М6х12.3 С(3.2-4.3) AN87 применяются в строительстве и ремонте, на промышленных производствах для скрепления тонких листов металла. Изготовлены из высококачественной стали, имеют защитное цинковое покрытие. Отличаются устойчивостью к коррозии, долгим сроком службы. Монтаж данных метизов не требует точных расчетов при подготовке посадочного места.
Изделие имеет вид пластины, помещенной в кожух толщиной 0,5 мм. Она может незначительно (на 0,1-0,2 мм) перемещаться внутри оболочки. Это ускоряет процесс установки.
Основные характеристики
|
Диаметр резьбы |
6 мм |
|
Толщина листа |
3,2–4,3 мм |
|
Максимальная высота гайки |
12,8 мм |
|
Ширина гайки с кожухом |
16,6 мм |
|
Высота выступающей части |
7,2 мм |
|
Ширина гайки без кожуха |
16,4 мм |
|
Ширина усиков |
8,5 мм |
|
Толщина кожуха |
0,5 мм |
|
Размер отверстия в листе |
12,3х12,3 мм |
Гайка имеет отверстие для болта, который выполняет фиксирующую функцию. Паз сквозной, с внутренней метрической резьбой диаметром 6 миллиметров. При закручивании болтового узла крепеж удерживается внутри посадочного места с помощью лапок. Это гибкие зажимы, находящиеся на торцевой части кожуха. Их ширина – 8,5 мм. Размер прорези в опорной поверхности – 12,3х12,3 мм.
Чтобы приобрести закладные гайки М6х12.3 С(3.2-4.3) AN87, заказывайте их на сайте компании Метизофф. Менеджеры нашей фирмы проконсультируют вас и организуют доставку продукции в любой регион Украины. Вся продукция соответствует международным стандартам, имеет трехлетнюю гарантию. Звоните, чтобы получить консультацию менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Квадратная |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Ширина | 16.6 мм |
| Высота | 12.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 167,40 ₴






