Закладные гайки AN87, М8х12.3 А(0.7-1.7) – крепления, которые широко используют в строительной отрасли, на производствах и при сборке стальных конструкций. Метизы данного типа отличаются продолжительным сроком службы, легкостью демонтажа. Изготовлены из стали, для защиты от коррозии на них нанесено цинковое покрытие. Могут соединять между собой листы металла, толщина которых не менее 0,7 и не более 1,7 мм.
Гайка имеет квадратную форму, состоит из двух частей – пластины с отверстием по центру и тонкой оболочки. Паз имеет внутреннюю резьбу и предназначен для болта диаметром 8 миллиметров. Кожух, толщина которого – 0,5 мм, служит для правильного размещения детали в посадочном месте. На его торцевой части есть пружинистые зажимы (лапки), шириной 8,5 мм. При монтаже не требуется точный расчет прорези, ее размер должен составлять примерно 12,3х12,3 мм.
Основные характеристики
|
Диаметр резьбы |
8 мм |
|
Толщина листа |
0,7-1,7 мм |
|
Максимальная высота гайки |
9,7 мм |
|
Ширина гайки с кожухом |
16,6 мм |
|
Высота выступающей части |
7,2 мм |
|
Ширина гайки без кожуха |
16,4 мм |
|
Ширина усиков |
8,5 мм |
|
Толщина кожуха |
0,5 мм |
|
Размер отверстия в листе |
12,3х12,3 мм |
Заказывайте закладные гайки AN87, М8х12.3 А(0.7-1.7) на сайте Метизофф! У нас вы можете приобрести крепежные изделия по ценам ниже рыночных. Доставка производится по всей территории Украины с помощью транспортных компаний. Чтобы получить профессиональную консультацию менеджера, звоните по телефону или оставляйте заявки на обратную связь. Для оптовиков действует система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Квадратная |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Ширина | 16.6 мм |
| Высота | 9.7 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 3,53 ₴






