Для скрепления листов металла широко применяется такой вид крепежа, как закладные гайки AN87, М8х12.3 В(1.8-3.1). Метизы данного типа производятся из стали, на их поверхность нанесен цинковый слой, который обеспечивает защиту от коррозии. Используются в промышленности, строительстве и ремонтных работах.
Крепление представляет собой гайку квадратной формы, помещенную в тонкую оболочку. На обратной стороне кожуха имеются два зажима, которые обладают пружинистыми свойствами. Они удерживают изделие в неподвижном положении во время монтажа.
Основные характеристики
|
Диаметр резьбы |
8 мм |
|
Толщина листа |
1,8-3,1 мм |
|
Максимальная высота гайки |
11,4 мм |
|
Ширина гайки с кожухом |
16,6 мм |
|
Высота выступающей части |
7,2 мм |
|
Ширина гайки без кожуха |
16,4 мм |
|
Ширина усиков |
8,5 мм |
|
Толщина кожуха |
0,5 мм |
|
Размер отверстия в листе |
12,3х12,3 мм |
Перед установкой необходимо сделать в листе прорезь, размером 12,3х12,3 мм. Деталь будет выступать из нее на высоту 7,2 мм, максимальная высота изделия достигает 11,4 мм. В центре метиза имеется отверстие с внутренней метрической резьбой, ее диаметр – 8 миллиметров. В него вкручивается болт, который выполняет фиксирующую функцию.
Купить закладные гайки М8х12.3 В(1.8-3.1) AN87 удобнее всего на сайте Метизофф. У нас вы найдете большой выбор крепежных изделий по выгодным ценам. Менеджеры проконсультируют вас и помогут оформить заказ. Для оптовиков действует система скидок. Длительность гарантии на продукцию – 36 месяцев. Доставка производится по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Квадратная |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Ширина | 16.6 мм |
| Высота | 11.4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 3,66 ₴






