Гайки закладного типа М8х14 В(1.8-3.2) AN87 предназначены для сборки конструкций из тонких листов металла, а также крепления панелей обшивки и установки кабельных трасс. Метизы применяются в промышленности, во время строительных и монтажных работ. Их основные преимущества – долгий срок службы, надежность в эксплуатации, стойкость к воздействию коррозии. Толщина листов, которые могут быть скреплены данным креплением, варьируется от 1,8 до 3,2 мм.
Крепеж производится из высококачественной стали, имеет цинковое покрытие и квадратную форму. В его центре есть отверстие с полной резьбой, диаметр которой – 8 миллиметров. Пластина гайки помещена в оболочку, внутри которой может незначительно перемещаться. Толщина кожуха не превышает 0,6 мм, ширина гайки с его учетом составляет 20,5 мм.
На торцевой части клети находятся гибкие зажимы, которые удерживают метиз в прорези (посадочном месте) во время затягивания болта.
Основные характеристики
|
Диаметр резьбы |
8 мм |
|
Толщина листа |
1,8-3,2 мм |
|
Максимальная высота гайки |
15 мм |
|
Ширина гайки с кожухом |
20,5 мм |
|
Высота выступающей части |
10,4 мм |
|
Ширина гайки без кожуха |
19,4 мм |
|
Ширина усиков |
12,6 мм |
|
Толщина кожуха |
0,6 мм |
|
Размер отверстия в листе |
14х14 мм |
Если вам нужны гайки закладного типа AN87 М8х14 В(1.8-3.2), можете заказывать их на сайте Метизофф. Добавляйте в корзину понравившийся товар, чтобы приступить к оформлению покупки. Получить консультацию менеджера можно по телефону или онлайн. Доставка осуществляется в любой регион Украины. Ждем ваших звонков!
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Квадратная |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Ширина | 20.5 мм |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 6,90 ₴






