Гайки закладного типа AN 87, М8х14 С используются для соединения листов металла, толщина которых варьируется в пределах 3,3-4,7 мм. Кроме того, с помощью метизов данного типа устанавливают кабельные трассы, панели обшивки и другие конструкции.
Крепеж представляет собой квадратную пластину из высококачественной стали, ширина которой достигает 19,4 мм. В ее центре находится отверстие под болт, на его внутренние стенки нанесена полная метрическая резьба диаметром 8 миллиметров.
Основная часть изделия помещена в оболочку, также называемую кожухом. На обратной его стороне имеются два гибких зажима шириной 12,6 мм. Усики служат зацепами, которые удерживают крепление внутри посадочного места.
Основные характеристики
|
Диаметр резьбы |
8 мм |
|
Толщина листа |
3,3-4,7 мм |
|
Максимальная высота гайки |
16,5 мм |
|
Ширина гайки с кожухом |
20,5 мм |
|
Высота выступающей части |
10,4 мм |
|
Ширина гайки без кожуха |
19,4 мм |
|
Ширина усиков |
12,6 мм |
|
Толщина кожуха |
0,6 мм |
|
Размер отверстия в листе |
14х14 мм |
Прорезь, в которую закладывается деталь – квадратная, размером 14х14 мм. После монтажа гайка выступает из нее на высоту 10,4 мм. Фиксация ее производится болтом соответствующего размера, который должен быть туго затянут.
Если вы ищете, где купить гайки AN 87, М8х14 С, заходите на сайт компании Метизофф. В каталоге можно выбрать товар и ознакомиться со всеми его параметрами. Менеджеры проконсультируют вас и организуют доставку в любой регион Украины. Наши цены ниже средних по рынку, для оптовиков действует система скидок. Длительность гарантии – 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Квадратная |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Ширина | 20.5 мм |
| Высота | 16.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 7,45 ₴






